Новокузнецк
Ваш город Новокузнецк?
Да, все верно Выбрать другой
От выбранного города зависят цены, наличие товара и способы доставки.
Новокузнецк
Главная Полезное Статьи Обзор швейных машинки Brother

Обзор швейных машинки Brother

Обзор швейных машинки Brother
11.06.2021
Выбор швейной машинки – дело индивидуальное, ведь швея обращает внимание не только на качество и функциональность своей помощницы, но и на размеры, вес, конструкционные особенности. Компания Brother выпускает исключительно надежную технику с большим набором опций, учитывая удобство эксплуатации. Несмотря на огромный ассортимент швейных машинок этого бренда, хочется выделить троих фаворитов, которые совсем недавно появились на рынке.

Швейная машинка Brother NV 20

 Универсальная компьютеризированная модель шьет с высокой скоростью и точностью. Разработчиком предусмотрено огромное количество функций, поэтому Brother NV 20 может заменить несколько швейных агрегатов. Правильная регулировка способствует максимальной шумоизоляции при работе, а смена лапок не вызывает трудностей.
Преимущества модели:
наличие жидкокристаллического экрана;
модернизированная рейка-транспортер;
автоматический нитевдеватель;
подсветка с помощью светодиодов;
быстрая намотка;
комфортное сенсорное управление.
Brother NV 20 предлагает пять вариативных программ для автоматической петли. Кроме этого, на швейной машинке доступна отделка двойной строчкой, имитация оверлока, декоративная строчка. Микропроцессорное управление обеспечивает максимальную производительность и экономию времени.

Обзор модели Brother NV 30

 Оборудование с горизонтальным челноком не зря заслужило почтение швей. Вариативный выбор строчек, огромное количество программ и простое управление с помощью кнопок покорит даже истинных профессионалов. Лаконичный дизайн подарит эстетическое удовольствие, а внедрение инновационных технологий обеспечит комфорт эксплуатации и оптимальную результативность.
Почему стоит выбрать Brother NV 30:
семь петель автомат;
70 доступных операций;
автоматическая заправка нити;
регулируемая скорость шитья;
транспортер с дополнительными зубцами;
идеальное соотношение цена-качество.
Сфера эксплуатации данной модели не ограничена, ведь она позволяет не только шить одежду, но и декорировать изделия. Обширный функционал оценят профессиональные швеи, а легкое применение – новички этой отрасли. Производителем также предусмотрен стабилизатор усилия прокола, вы сможете работать с тканями разной плотности и не тратить время на смену оборудования.

Сильные стороны машинки для шитья Brother NV 50

 Данная машинка подойдет для любителей креатива и творчества, ведь этот рабочий инструмент можно использовать для всех видов шитья и отделки. Brother NV 50 сочетает в себе 135 строчек, 80 операций и огромное количество полезных опций. Выбирать программы очень просто – для этого предусмотрены эргономичные клавиши, а вся дополнительная информация высвечивается на дисплее.
Технические характеристики машинки Brother NV 50:
горизонтальный челнок;
продуманный LCD-дисплей;
электронный тип управления параметрами;
семисегментная рейка-транспортер;
съемная рукавная платформа;
шрифт для монограмм;
подсветка.

 Швея может подбирать ширину строчки, тип лапки, длину стежка. Машинка отлично себя зарекомендовала в работе с плотными и тонкими материалами. Шов получается ровный и четкий за счет равномерной подачи ткани. Не стоит оставлять без внимания и экономичность оборудования, в этом параметре равных Brother нет.

 Чтобы купить швейную машину Janome или Brother, необходимо определиться с целью покупки. Многое решают финансовые возможности, но вот качеством пренебрегать не стоит. Если вы хотите, чтобы работа приносила вам удовольствие, отдавайте предпочтение оригинальной продукции от проверенных брендов.

Швейные машины Brother на нашем сайте Купить швейную машинку Brother можно, оформив заказ на сайте интернет-магазина Надэль в Новокузнецке или позвонив по указанным телефонам.

Возврат к списку

Записаться на бесплатный тест-драйв любой модели
Оставить заявку
Оставьте свои контактные данные, в ближайшее время с вами свяжутся наши специалисты и ответят на любые вопросы
Нажимая на кнопку Отправить,
я даю своё согласие на обработку
персональных данных.